Новости

Картриджные фильтры серии MPS (тип “SPIN-ON”) - новое поступление на склад!

Уважаемые коллеги!


На нашем складе новое поступление быстроразъемных картриджных фильтров серии MPS для всасывающих и сливных линий. Картриджные фильтры серии MPS (тип “SPIN-ON”)это очень удобное и простое решение, которое позволяет легко производить обслуживание гидросистемы, без опасения попадания в неё загрязняющих частиц при замене фильтрующих элементов.


Широкий диапазон материала фильтрующих элементов позволяет использовать их для разных задач. Специальная бумага фильтров, пропитанная смолой (β ≥ 2), и неорганическое микроволокно (β ≥ 200) в основном применяется в фильтрах сливных магистралей. А для всасывающих для снижения возможного риска «голодания насоса» используют металлическую сетку.


Головка фильтра универсальна и разработана сразу для двух стандартов картриджей «spin-on»: Европейск


Головка картриджного фильтра универсальна и разработана сразу для двух стандартов картриджей «spin-on»: Европейского CS и Американского CG. Соответственно, к одной головке фильтра может быть подсоединен быстросъемный картридж Европейского стандарта или Американского. Они позволяют установку индикаторов загрязнения фильтрующего элемента любого типа, от визуальных и электрических, до универсальных.


Картриджные фильтры серии MPS (тип “SPIN-ON”) от итальянского завода - производителя MP Filtri является аналогом серий AMF (Sofima), HF620 (Ikron), FRCA-FACA (FBO), FPE-FSE (UFI) и OMTI (OMT) и превосходит их по основным характеристикам.


Компания MP Filtri - производитель картриджных фильтров  все каталоги на сайте!



По всем вопросам о технических характеристиках, подбору аналогов, стоимости и доставке фильтров и аксессуаров для гидросистем от ведущего итальянского производителя - компании MP Filtri можно узнать по телефону +7 (812) 648-03-43 или закажите обратный звонок.