Новости

Резиновые кольца круглого сечения из материала: NBR, FKM, EPDM, VMQ

Резиновые кольца круглого сечения применяют для герметизации различных соединений в технических устройствах. Кроме того, они служат для недопущения попадания внутрь механизмов пыли, грязи и других веществ, способных привести к выходу устройства из строя. Наиболее качественные резиновые кольца получают из различных типов каучуков. Структура этого материала позволяет обеспечить максимальную герметизацию узлов, работающих в различных средах.

Теперь вы можете приобрести у нас резиновые кольца круглого сечения следующих стандартов:


AS 568A

BS‐1806

BS‐4518

SMS‐1588

NF T45‐501

JIS B 2401

JIS B 2406

JASO‐6605

ISO 3601

DIN 3771


Кольца могут быть изготовлены из таких материалов, как: NBR, FKM, EPDM, VMQ.


Данные материалы отличаются эластичностью, что особенно важно для герметизации стыков при сжатии. Такие уплотнения способны выдерживать несколько циклов сборки и разборки оборудования или устройства. Подбирать уплотнительные изделия необходимо с учетом эксплуатации. Важно подобрать кольцо определенной формы, изготовленные из наиболее подходящего по техническим характеристикам материала, учитывать рекомендуемые стандарты резиновых колец круглого сечения.



Для получения более полной информации о нашем ассортименте статических уплотнений, а также о стоимости и возможности получить скидку вы можете обратиться к нашим специалистам по телефону:


+7 (812) 648-03-43 или

заказть обратный звонок